Заявку на кредитную карту Сбербанка теперь можно отправить через банкомат
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Заявку на кредитную карту Сбербанка теперь можно отправить через банкомат
16-04-2010 17:21

Заявку на кредитную карту Сбербанка теперь можно отправить через банкомат

НОВОСИБИРСК, 16 апреля /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России открыл прием заявок на кредитные карты через устройства самообслуживания – банкоматы и терминалы. Сервис позволит упростить и сделать более удобным взаимодействие клиентов с банком.

Новая услуга доступна владельцам действующих зарплатных карт, эмитированных Сбербанком, а также заемщикам, получившим не менее 3 месяцев назад кредит «Доверительный» в сумме от 100 тыс. рублей.

Подать заявку на «кредитку» можно как с использованием зарплатной карты, так и без нее. В первом случае клиенту необходимо на экране банкомата (терминала самообслуживания) выбрать раздел «Заявка на кредитную карту» (находится в меню Платежи → Кредиты →) и ввести данные своего паспорта (серия, номер). Во втором случае, то есть без использования зарплатной карты, последовательность и набор действий те же, только перемещение по пунктам меню необходимо начать с раздела «Наличные» (Наличные → Платежи → Кредиты → Заявка на кредитную карту).

После ввода данных паспорта система автоматически идентифицирует клиента и, в случае соответствия требованиям, предложит выбрать отделение Банка и ввести номер контактного телефона. После этого с потенциальным обладателем «кредитки» свяжется сотрудник Сбербанка и расскажет о том, как получить карту.

Источник: пресс-служба Сибирского Банка Сбербанка России