Начал функционировать новый банкомат Муниципального банка по ул. Рассветная, 1 (поликлиника №29)
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Начал функционировать новый банкомат Муниципального банка по ул. Рассветная, 1 (поликлиника №29)
21-01-2011 21:11

Начал функционировать новый банкомат Муниципального банка по ул. Рассветная, 1 (поликлиника №29)

НОВОСИБИРСК, 21 января /ФИС/ В Калининском районе г. Новосибирска по ул. Рассветная, 1 (поликлиника № 29) начал функционировать банкомат, обслуживающий клиентов Новосибирского Муниципального банка – держателей международных карт Visa International.

Городская поликлиника № 29 является одним из самых крупных в Новосибирске муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения, медицинскую помощь в ней получают более 70 тысяч человек. Размещение здесь банкомата удобно как для жителей микрорайонов «Родники» и «Снегири», имеющих карты платежной системы Visa International, так и для коллектива поликлиники, являющейся давним клиентом Новосибирского Муниципального банка по зарплатному проекту. В настоящее время по картам Visa, эмитированных Новосибирским Муниципальным банком, получают заработную плату около 500 сотрудников этого медицинского учреждения.

В новом банкомате, помимо снятия наличных, клиенты могут оплатить услуги сотовых операторов и самостоятельно сменить ПИН-код карты Visa.

Для держателей карт Visa, эмитированных ОАО Новосибирский Муниципальный банк, услуги по снятию наличных денежных средств и пополнению счета мобильного телефона доступны без взимания дополнительных комиссий также во всех банкоматах ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и НОМОС-БАНК (ОАО) на территории всей России.

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"