Банк «ОТКРЫТИЕ» ввел новый долгосрочный вклад с возможностью пополнения и частичного снятия средств
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ОТКРЫТИЕ» ввел новый долгосрочный вклад с возможностью пополнения и частичного снятия средств
13-01-2011 17:01

Банк «ОТКРЫТИЕ» ввел новый долгосрочный вклад с возможностью пополнения и частичного снятия средств

МОСКВА, 13 января /ФИС/ Вклад «Стабильный» открывается на срок 2 или 3 года под 8,4 и 8,65% годовых в рублях соответственно (5,3 и 5,4% годовых в долларах, 4,3 и 4,4% в евро). В течение всего срока клиент может пополнять депозит на сумму от 1 тыс. рублей, 100 долларов или евро. При этом вкладчик имеет возможность неоднократно снимать средства с депозита без потери процентов. Частичное снятие средств допускается при условии сохранения на счете вклада не менее 50% от первоначальной суммы.

Если со дня открытия вклада прошло более года, при досрочном расторжении договора проценты выплачиваются исходя из фактического нахождения средств на счете по ставке вклада, уменьшенной на 0,25 процентного пункта в рублях и на 0,2 пункта в валюте. Минимальная сумма вклада «Стабильный» составляет 90 тыс. рублей, 3 тыс. долларов или евро.

Одновременно Банк «ОТКРЫТИЕ» изменил процентные ставки по ряду депозитов. Повышение ставок затронуло, в основном, вклады в долларах и евро, доходность увеличилась в среднем на 0,5 процентного пункта. Также повышены ставки по рублевому мультивалютному депозиту при размещении от полугода до года и по вкладу «Пенсионный» при сроке от полугода до полутора лет (ставки выросли на 0,1–0,3 процентного пункта).

Источник: Пресс-служба Филиал "Новосибирский" ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"