Банк «ГЛОБЭКС» запустил два новых продукта для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» запустил два новых продукта для корпоративных клиентов
12-01-2011 18:35

Банк «ГЛОБЭКС» запустил два новых продукта для корпоративных клиентов

МОСКВА, 12 января /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» запустил два новых продукта для корпоративных клиентов - депозиты с возможностью пополнения и частичного снятия, которые позволят предприятиям и организациям получать доход от размещения временно свободных денежных средств во вклады.

Первоначальный взнос по новым вкладам составляет 3 млн рублей или 100 тыс. долларов США/евро. Срок размещения депозитов – от 91 до 365 дней.

«Новые продукты дают возможность корпоративным клиентам нашего Банка более гибко распоряжаться временно свободными денежными средствами и при этом получать дополнительный доход», - отметил руководитель продуктового направления банка «ГЛОБЭКС» Алексей Крюков.

Депозит с возможностью пополнения позволяет вкладчику в течение срока действия договора банковского вклада делать дополнительные взносы. Этот депозит удобен для тех клиентов, которые накапливают на своих счетах средства для реализации крупных проектов в будущем, так как с помощью вклада можно регулярно увеличивать сумму вклада. Начисление процентов осуществляется как на первоначальную сумму вклада, так и на дополнительные взносы, при этом ставка в течение срока действия договора остается неизменной. Минимальная сумма депозита после внесения дополнительных взносов не может превышать сумму первоначального взноса более чем в два раза.

Депозит с возможностью частичного снятия дает возможность вернуть часть суммы вклада, не потеряв при этом проценты до окончания срока действия договора банковского вклада. Этот вклад позволяет получать доход от размещения временно свободных денежных средств, даже если время и объем их использования в бизнесе не определены. Проценты на суммы частичных выплат начисляются по ставке договора и выплачиваются в конце срока договора. Причем минимальная сумма депозита после осуществления частичных выплат не может быть менее 50% от суммы первоначального взноса.

Оформить депозиты можно во всех филиалах и отделениях Банка, обслуживающих корпоративных клиентов. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефону: (495)514-0-514.

Источник: Пресс-служба ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"