7-я церемония награждения победителей конкурса на соискание именных стипендий ОАО «АК БАРС» БАНК
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 7-я церемония награждения победителей конкурса на соискание именных стипендий ОАО «АК БАРС» БАНК
29-10-2010 16:35

7-я церемония награждения победителей конкурса на соискание именных стипендий ОАО «АК БАРС» БАНК

МОСКВА, 29 октября /ФИС/ 28 октября в здании головного офиса «АК БАРС» Банка состоялась 7-я ежегодная церемония награждения 10 студентов – победителей конкурса на соискание именных стипендий ОАО «АК БАРС» БАНК. Дипломы победителям конкурса вручал Председатель Правления ОАО «АК БАРС» БАНК – Р.Х. Миннегалиев.

Именные стипендии «АК БАРС» Банка были учреждены в 2003 году в целях поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу в Банк наиболее талантливых студентов и выпускников высших учебных заведений. В этом году было подано 85 заявок на участие в конкурсе от студентов Республики Татарстан и других регионов России.

Именная ежемесячная стипендия выплачивается в размере 3000 рублей в течение одного учебного года. Одновременно с присуждением именной стипендии Банк предлагает каждому стипендиату стажировку в структурном подразделении «АК БАРС» Банка, соответствующем профилю его учебной или научной деятельности, на срок до двух лет. По итогам стажировки молодой специалист может быть принят на постоянную работу.

Источник: Пресс-служба ОАО "АК БАРС" БАНК