SMS- и e-mail-информирование для держателей карт Visa
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » SMS- и e-mail-информирование для держателей карт Visa
17-12-2010 21:14

SMS- и e-mail-информирование для держателей карт Visa

НОВОСИБИРСК, 17 декабря /ФИС/ Держатели карт международной платежной системы Visa, эмитированных ОАО Новосибирский Муниципальный банк, теперь могут получать оперативную информацию о состоянии своего счета по SMS и электронной почте.

При подключении сервиса SMS-информирование и E-mail-информирование на мобильный телефон и на указанный адрес электронной почты клиенту будут приходить сообщения о поступлении, снятии и выдаче наличных денежных средств, оплате товаров и услуг в магазинах и торгово-сервисных предприятиях, принимающих к оплате карты Visa, уведомления об изменении статуса карты. Возможно также получение информации о приближающемся окончании срока действия карты и блокировке карты по причине ее потери или утраты.

Тариф за пользование новым сервисом составляет 50 руб. в месяц. Получать информацию можно только в виде SMS или же сразу и на мобильный телефон, и на электронную почту – на величину абонентской платы это не влияет. Для подключения сервиса достаточно заполнить заявление в любом из офисов Банка, услуга будет активирована в течение трех рабочих дней.

Платежная система Visa International является одним из крупнейших мировых эмитентов международных пластиковых карт. Карта Visa принимается к оплате в десятках миллионов торговых точек по всему миру, в Новосибирске работают более 8 000 точек обслуживания международных карт Visa, из них более 6 000 составляют терминалы для безналичной оплаты.

Клиенты Новосибирского Муниципального банка уже оценили преимущества карт международной платежной системы Visa. Новый сервис оперативного оповещения о состоянии карты предоставит дополнительное удобство и повысит качество обслуживания клиентов Банка.

Подробная информация по тел. (383) 217-23-23 и 20-20-201

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"