Банк «Открытие» запускает акцию «Скидка 7%» во всех регионах присутствия
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запускает акцию «Скидка 7%» во всех регионах присутствия
15-11-2010 22:46

Банк «Открытие» запускает акцию «Скидка 7%» во всех регионах присутствия

МОСКВА, 15 ноября /ФИС/ Банк «ОТКРЫТИЕ» запускает акцию «Скидка 7 %», которая пройдет с 15 ноября по 31 декабря 2010 г. включительно во всех офисах и филиалах Банка.

Клиенты с положительной кредитной историей в период действия этой Акции получают возможность на особых условиях получить потребительский кредит «Надежный», «Верное решение» или «Свобода выбора». Ставки по данным кредитам снижены на 7 процентных пунктов относительно стандартных условий. В период проведения Акции срок действия решения для всех поданных кредитных заявок, в том числе с неполным комплектом документов, увеличен до 4 недель.

«Заметно снижая ставки по нашим потребительским кредитам, разработанным с учетом особенностей и предпочтений наших клиентов, мы даем возможность получить наличные на любые цели надежным клиентам,— комментирует Евгений Стародубцев, начальник департамента розничных продаж Банка «ОТКРЫТИЕ».

«Таким образом мы делаем более доступным получение одних из наиболее востребованных сегодня кредитов, а во-вторых, даем понять — быть клиентом с положительной кредитной историей действительно выгодно. Кроме того, эта Акция позволит существенно увеличить клиентскую базу Банка и удвоить объем выдачи кредитов по всей офисной сети», — отмечает Евгений Стародубцев.

Источник: Пресс-служба Филиала "Новосибирский" ОАО Банк"ОТКРЫТИЕ"