Банк Сосьете Женераль Восток проводит акцию «Автокредит Престиж»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток проводит акцию «Автокредит Престиж»
16-12-2010 21:12

Банк Сосьете Женераль Восток проводит акцию «Автокредит Престиж»

МОСКВА, 16 декабря /ФИС/ Акция проводится для покупателей автомобилей, оформляющих автокредит на сумму более 1,2 млн рублей, и действует с 13 декабря 2010 года по 31 марта 2011 года.

Суть предложения банка заключается в сокращении расходов заемщика при получении кредита на сумму от 1,2 млн рублей. В период акции отменены комиссия за выдачу кредита, комиссия за безналичный перевод денежных средств автосалону и комиссия за безналичный перевод страховой компании за первый год действия полиса КАСКО. Кроме того, в качестве подарка банк предоставляет клиенту возможность пользования пакетом привилегированных банковских услуг «Престиж» в течение первого года обслуживания бесплатно. Пакет «Престиж» включает пластиковую карту Visa Gold или MasterCard Gold, счета в 3-х валютах, доступ к системе интернет-банкинга BSGV Direct, полис страхования выезжающих за рубеж, а также доступ к программам привилегий платежных систем Visa и MasterCard.

Проводимая акция «Автокредит Престиж» направлена на стимулирование спроса на автомобили верхнего среднего-, бизнес- и премиум-класса. Ее потенциальными участниками станут покупатели автомобилей 2010 года выпуска, продаваемых автосалонами со значительными скидками. Таким образом, банк планирует стимулировать спрос в течение «низкого сезона» с января по март, когда продажи новых и подержанных автомобилей традиционно снижаются.

Комментирует Маргарита Кучеренко, Директор Коммерческой дирекции по развитию бизнеса и банковской сети Банка Сосьете Женераль Восток: «Результаты возрождения рынка автокредитования сегодня соответствуют самым оптимистичным прогнозам экспертов: в ноябре продажи выросли на 80% по сравнению с ноябрем прошлого года*. Рост рынка происходит, несмотря на увеличение средней стоимости автомобилей. Только за 2009 год она увеличилась на 17,9%, достигнув 865,2 тысяч рублей**. В Банке Сосьете Женераль Восток доля кредитов свыше 1,2 млн рублей составляет около 15%. Таким образом, благодаря акции мы планируем привлечь сегмент потенциальных состоятельных клиентов».

*По данным Ассоциации Европейского Бизнеса

**По данным аналитического агентства «Автостат»

Источник: Пресс-служба ЗАО КАБ "БАНК СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ВОСТОК"