НБ «ТРАСТ» развивает региональную сеть продаж POS-кредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» развивает региональную сеть продаж POS-кредитов
01-09-2010 00:22

НБ «ТРАСТ» развивает региональную сеть продаж POS-кредитов

МОСКВА, 31 августа /ФИС/ В рамках развития кредитования в торговых точках Национальный банк «ТРАСТ» произвёл назначения руководителей в ключевых регионах Поволжья и Юга России.

Руководителем регионального центра «Верхневолжский» с центром в г. Самара назначен Эдуард Шекиладзе. Банковскую карьеру начал в Инвестсбербанке (затем – ОТП Банк) в г. Чита, за время работы увеличил клиентскую Базу и объем продаж в регионе на 50%. Затем был переведён в Якутск, где в течение года вывел банк в лидеры регионального рынка POS-кредитования. К моменту перехода в НБ «ТРАСТ» возглавлял кредитно-кассовый офис ОТП Банка в г. Самара.

Управляющим кредитно-кассовым офисом в г. Волгоград назначен Егор Былинкин. До прихода в НБ «ТРАСТ» г-н Былинкин работал в банках «Хоум Кредит» и «Ренессанс Капитал». Имеет большой опыт построения сети продаж в регионах. За время работы в ХКФ-Банке увеличил долю рынка POS-кредитования, занимаемую банком в регионе, с 18,7% до 23%, а долю «активных» торговых точек – с 70% до 100%. Кроме того, регион вошел в число лидеров среди сетевых единиц ХКФ-Банка по кросс-продажам страховых продуктов.

Кредитно-кассовый офис в г. Астрахань возглавил Александр Холинов, ранее работавший в ОТП Банке, Барклайс Банке, Связь-Банке. Г-н Холинов обладает хорошими навыками организации и развития продаж POS-кредитов, привлечения новых партнеров, в т.ч. выстраивания долгосрочных отношений с крупными торговыми сетями.

«Мы стремимся привлекать в свою команду лучших региональных менеджеров, – комментирует Максим Чернущенко, Управляющий директор НБ «ТРАСТ», руководитель бизнес-направления по кредитованию в торговых точках и массовым кредитным картам. – Все приглашённые нами специалисты – это профессионалы, хорошо известные в своих регионах, обладающие богатым опытом и высокой деловой репутацией. В Банке «ТРАСТ» мы сможем предоставить им все необходимые ресурсы для реализации их возможностей и профессиональных амбиций».

Источник: Пресс-служба ОАО НБ «ТРАСТ»