Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» стал крупнейшим российским брокером
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» стал крупнейшим российским брокером
14-12-2010 22:45

Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» стал крупнейшим российским брокером

МОСКВА, 14 декабря /ФИС/ Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» поднялся на верхнюю строчку рэнкинга «Крупнейшие инвестиционные компании по биржевым оборотам по итогам деятельности в 3 квартале 2010 года». По данным Национального Рейтингового Агентства (НРА), биржевые обороты компании по итогам 9 месяцев текущего года составили 2,03 трлн рублей.

Кроме того, компания вошла в ТОП-3 крупнейших российских брокеров по совокупным оборотам, а также брокерским и внебиржевым операциям, по версии НРА.

«Блестящие результаты, которых нам удалось добиться в третьем квартале, - следствие повышения качества нашей клиентской базы, а также общего роста бизнеса всех компаний группы и банка, - отмечает Евгений Данкевич, генеральный директор Брокерского дома «ОТКРЫТИЕ». – За 3 месяца мы поднялись в рэнкинге на 3 позиции вверх по совокупному обороту и на 9 – по внебиржевому. Уверен, что в ближайшем будущем мы поставим новые рекорды. В планах компании – выпуск новых продуктов, а также существенное увеличение продаж на базе сети Банка «ОТКРЫТИЕ».

Источник: Пресс-служба Филиал "Новосибирский" ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"