Промсвязьбанк и РосБР запускают программу «Финансирование для инноваций и модернизации»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк и РосБР запускают программу «Финансирование для инноваций и модернизации»
07-12-2010 17:07

Промсвязьбанк и РосБР запускают программу «Финансирование для инноваций и модернизации»

МОСКВА, 7 декабря /ФИС/ Промсвязьбанк совместно с Российским банком развития (РосБР) запускает программу «Финансирование для инноваций и модернизации» для предприятий малого и среднего бизнеса. В рамках программы за счет кредитных средств может быть профинансировано до 85% от стоимости проекта, реализуемого клиентом банка.

Кредитные средства могут быть предоставлены на любые проекты, нацеленные на внедрение инноваций или проведение модернизации производства. Объем финансирования - не более 150 млн рублей, срок - от 6 месяцев до 7 лет под базовую процентную ставку 11,5% годовых.

Цель кредитной программы – создание материально-технической базы новых предприятий или расширение производств, внедрение технологий, развитие научно-технической и инновационной деятельности уже действующих компаний. Подробную информацию о программе «Финансирование для инноваций и модернизации» можно получить по единой телефонной линии для корпоративных клиентов Промсвязьбанка 8-800-500-20-20.

"Финансирование для инноваций и модернизации” – не первый совместный проект Промсвязьбанка и РосБР. Промсвязьбанк второй год подряд участвует в совместной с РосБР программе «Кредит за счет РосБР», в рамках которой предприятия малого и среднего бизнеса могут получить кредит по сниженной ставке. С ноября 2009 года по июль 2010 года Промсвязьбанком в ходе этой программы было выдано свыше 400 кредитов на общую сумму 1,77 млрд рублей.

Источник: Пресс-служба Новосибирского филиала ОАО "Промсвязьбанк"