Татфондбанк открывает новогодний вклад «Снежная рапсодия»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк открывает новогодний вклад «Снежная рапсодия»
30-11-2010 21:39

Татфондбанк открывает новогодний вклад «Снежная рапсодия»

МОСКВА, 30 ноября /ФИС/ В Татфондбанке начинает действовать специальный вклад, приуроченный к Новому году – «Снежная рапсодия».

Особенность этого вклада в том, что процентная ставка по нему зависит только от одного параметра – условной категории, к которой относится клиент банка, открывающий вклад. Клиенты, имевшие в Татфондбанке в период с 1 января 2009 г. по 21 ноября 2010 г. вклад, обезличенный металлический счет или пластиковую карту, получают более высокий процент по сравнению с новыми клиентами. Для тех клиентов, которые в этот период воспользовались не менее чем тремя банковскими продуктами, процентная ставка по вкладу еще выше. А максимальная процентная ставка по этому вкладу предусмотрена для клиентов льготной категории – пенсионеров, ветеранов, граждан, на которых распространяются меры социальной поддержи в соответствии с законом о ветеранах, а также судей в отставке.

Выплата процентов по вкладу происходит каждые 40 дней, при этом клиент может выбрать, как распорядиться процентами – капитализировать их, увеличив тем самым сумму вклада, на которую начисляются проценты, или снимать проценты по вкладу.

С полными условиями новогоднего вклада «Снежная рапсодия» можно ознакомиться здесь.

Источник: Пресс-служба ОАО «АИКБ «Татфондбанк»