Из офисов ВТБ24 – в открытый космос!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Из офисов ВТБ24 – в открытый космос!
27-07-2010 23:38

Из офисов ВТБ24 – в открытый космос!

МОСКВА, 27 июля /ФИС/ Сегодня космонавт Федор Юрчихин, лицо рекламной кампании банка ВТБ24, вышел в открытый космос с борта Международной космической станции (МКС).

Федор Юрчихин участвовал в рекламной кампании ВТБ24 «Я уверен», и ролик с его участием был высоко оценен телезрителями и клиентами банка.

«Мы желаем Федору Николаевичу успехов в работе и удачного возвращения на Землю. Это честь для нашего банка, что плакаты с его изображением сегодня украшают офисы нашего банка. Мы в нем уверены!» - говорит начальник управления маркетинга ВТБ24 Евгения Ленская.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,6 млрд рублей. Сеть ВТБ24 формируют около 500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

Источник: Пресс-служба ЗАО Банк ВТБ24