Абсолют Банк кредитует Группу Компаний «СИНЕРГИЯ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк кредитует Группу Компаний «СИНЕРГИЯ»
22-11-2010 22:03

Абсолют Банк кредитует Группу Компаний «СИНЕРГИЯ»

МОСКВА, 22 ноября /ФИС/ Абсолют Банк установил Группе Компаний «СИНЕРГИЯ» кредитный лимит в размере 767 млн. рублей на два года. В рамках данного лимита компания может как пользоваться денежными средствами для пополнения оборотных средств, так и выпускать гарантии в пользу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Группа компаний «Синергия», основанная в 1999 году, является вторым по величине российским производителем крепкого алкоголя с долей рынка 12%. Стратегическим направлением деятельности компании является выпуск ликероводочной продукции. Основными брендами Синергии являются: «BELUGA» (водка premium класса), «Русский лёд», «Мягков», «Беленькая», «Белое озеро» и «Государев заказ».

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Евгений Ретюнский: «Группа Компаний «Синергия» является успешной компанией, активно расширяющей бизнес. Я рад, что мы смогли предложить нашим партнерам привлекательные условия финансирования. Уверен, что эта сделка станет первой, но не единственной в истории нашего сотрудничества».

Информация об Абсолют Банке (www.absolutbank.ru)Основан в 1993 году. Входит в число банков с высокой степенью надежности* и ТОР-30 крупнейших банков России по размеру активов. Абсолют Банк представлен в 24 регионах страны. Акционеры: международная финансовая группа Кей-Би-Си (KBC Group, штаб-квартира в Брюсселе, 95% акций) и Международная Финансовая Корпорация (IFC, 5% акций).

Информация о Группе Кей-Би-Си (KBC Group, www.kbc.com)Группа Кей-Би-Си (KBC Group) — банковско-страховая группа, входящая в число крупнейших финансовых групп Центральной и Восточной Европы. 12 миллионов клиентов в 35 странах мира. Порядка 54 тысяч сотрудников. Акции KBC GROUP NV котируются на биржах NYSE EURONEXT и Luxembourg Stock Exchange.

*Журналы Forbes и «Финанс»

Источник: Пресс-служба ФАКБ ЗАО «Абсолют Банк»