Уникальная возможность для предприятий-участников внешнеэкономической деятельности от Муниципального
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Уникальная возможность для предприятий-участников внешнеэкономической деятельности от Муниципального
08-11-2010 20:05

Уникальная возможность для предприятий-участников внешнеэкономической деятельности от Муниципального

НОВОСИБИРСК, 8 ноября /ФИС/ С 1 ноября по 31 декабря 2010 года ОАО Новосибирский Муниципальный банк предоставил предприятиям-участникам внешнеэкономической деятельности уникальную возможность бесплатно подключить пакет востребованных банковских услуг.

Пакетное предложение «Бизнес-партнер» позволяет сэкономить до 3000 рублей на открытии банковского и валютного счетов, а также на подключении к сервису «Интернет-Банк»: в рамках акции эти услуги клиентам предоставляются бесплатно. Для тех, кто привык экономить время, важно присутствие в пакете услуги дистанционного банковского обслуживания, что позволяет получать информацию по счетам и осуществлять операции непосредственно на рабочем месте.

«Это действительно уникальное для рынка предложение, – говорит заместитель Директора по корпоративному бизнесу Новосибирского Муниципального банка Регина Дзикавичюте. – Единственное условие при подключении к нему: валютный контракт клиента должен находиться на обслуживании в Муниципальном банке. Сумма контракта может быть любой, как и его география».

Клиенты, чья внешнеторговая деятельность уже долгое время связана с Новосибирским Муниципальным банком, успели оценить преимущества такого партнерства. Это не только выгодные условия, но и не менее важная информационная поддержка: консультации специалистов Банка как в индивидуальном режиме, так и в рамках семинаров и круглых столов по актуальным вопросам применения валютного законодательства и новым инструментам проведения внешнеэкономических сделок.

Контактные телефоны Отдела валютных операций Новосибирского Муниципального банка 217-23-23; 20-20-201 (вн. 332; 333)

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"