«АК БАРС» Банк понизил ставки по кредитам для бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АК БАРС» Банк понизил ставки по кредитам для бизнеса
02-08-2010 16:13

«АК БАРС» Банк понизил ставки по кредитам для бизнеса

КАЗАНЬ, 2 августа /ФИС/ С 6 июля 2010 года ОАО «АК БАРС» БАНК понизил размер процентных ставок на кредиты, выдаваемые юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Новые кредитные ставки распространяются на вновь выдаваемые кредиты по всей территориальной сети, включая Республику Татарстана и Российскую Федерацию. По возобновляемым кредитным линиям ставки применяются исходя из срока кредитного договора. 

В 2010 году «АК БАРС» Банк дважды внес изменения в условия кредитования бизнеса. Впервые в текущем году процентные ставки были пересмотрены в 1 квартале. 

«АК БАРС» Банк обслуживает более 44 тысяч корпоративных клиентов, среди которыхмашиностроительные, телекоммуникационные, строительные, химические, автотранспортные и другие компании. В число кредитных продуктов «АК БАРС» Банка для бизнеса входят инвестиционное кредитование, микро-кредитование и кредитование на пополнение оборотных средств. Наряду с выгодными условиями, Банк предлагает также ускоренный режим рассмотрения кредитных заявок и упрощенный пакет документов, необходимых для рассмотрения кредитной заявки. 

Обо всех условиях кредитования бизнеса подробнее можно узнать на сайте «АК БАРС» Банка www.akbars.ru. 

Источник: Пресс-служба ОАО "АК БАРС" Банк