Татфондбанк расширил перечень платежей через свои банкоматы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Татфондбанк расширил перечень платежей через свои банкоматы
26-10-2010 22:23

Татфондбанк расширил перечень платежей через свои банкоматы

МОСКВА, 26 октября /ФИС/ С сегодняшнего дня через банкоматы АИКБ «Татфондбанк» можно оплатить услуги более широкого круга компаний. К перечню организаций присоединились операторы сотовой связи «Ё» и «Yota», провайдеры Интернет-услуг и IP-телефонии «Транстелеком» и «Melt Internet», система электронных денег «Молоток.ру», а также компания «Faberlic».

На сегодняшний день Татфондбанк принимает платежи через свои банкоматы в пользу почти сотни компаний. Через банкоматы можно оплатить услуги сотовой связи, стационарной и IP-телефонии, Интернета, телевидения, коммунальные платежи, а также пополнить электронные кошельки. Все платежи через банкоматы Татфондбанка осуществляются без комиссий, независимо от того, каким банком выпущена пластиковая карта.

Полный перечень услуг, доступных для оплаты через банкоматы, можно узнать на сайте банка или в меню банкомата.

АИКБ «Татфондбанк» - один из лидеров на рынке пластиковых карт в Татарстане. Количество пластиковых карт банка превышает 319 тысяч, а собственная сеть обслуживания насчитывает более 230 банкоматов. Наличие партнерских программ с рядом банков позволяет клиентам Татфондбанка снимать наличные без уплаты комиссии более чем в 1000 банкоматах и терминалах.

Источник: Пресс-служба ОАО «АИКБ «Татфондбанк»