Овердрафты для бизнеса в НБ «ТРАСТ» стали еще выгоднее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Овердрафты для бизнеса в НБ «ТРАСТ» стали еще выгоднее
26-10-2010 17:40

Овердрафты для бизнеса в НБ «ТРАСТ» стали еще выгоднее

МОСКВА, 26 октября /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» предлагает новые условия по овердрафтам для клиентов малого и среднего бизнеса - «Овердрафт Бизнес» и «Овердрафт VIP». Теперь получить овердрафт в ТРАСТе можно в день открытия счета, для установления лимита овердрафта банк учитывает обороты компаний по всем счетам клиента в других банках.

«Овердрафт Бизнес» - предложение для всех клиентов, заинтересованных в оперативном кредитовании. Размер лимита овердрафта - 30% от оборотов по счетам клиента, учитываются обороты компании в других банках, срок овердрафта - до 6 месяцев, срок непрерывной задолженности до 60 дней.

Для клиентов с положительной кредитной историей в НБ «ТРАСТ» банк предлагает «Овердрафт VIP»: размер лимита овердрафта – до 50% от оборотов по счету, срок действия овердрафта - до 12 месяцев, срок непрерывной задолженности - до 90 дней и льготные тарифы!

«Овердрафт является отличным решением для поддержания ликвидности вашего бизнеса. Одновременно с открытием расчетного счета в НБ «ТРАСТ», вы можете получить «Овердрафт Бизнес», а уже через 6 месяцев работы по счету мы установим для вас лимит по условиям продукта «Овердрафт VIP»», - комментирует Директор Дирекции продаж Блока по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом Наталья Унжакова.

Для получения более подробной информации об овердрафтах в НБ «ТРАСТ» и начала сотрудничества с банком «ТРАСТ», можно выбрать один из следующих вариантов действий:

• позвонить в СЛУЖБУ ДОСТАВКИ КРЕДИТОВ по телефону 8 800 200 11 99 (бесплатно, круглосуточно),

• посетить ближайший офис НБ «ТРАСТ»,

• заполнить онлайн-заявку на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ОАО Национальный банк «ТРАСТ»