Новые условия по кредитным картам РосЕвроБанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые условия по кредитным картам РосЕвроБанка
13-10-2010 17:57

Новые условия по кредитным картам РосЕвроБанка

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ Теперь обладатели премиальных карт VISA Platinum или DinersClub International РосЕвроБанка могут открыть для себя кредитную линию с максимальным лимитом до 1 млн. рублей или 35 тыс. Долларов США или Евро.

Для держателей престижных карт Visa-Gold и MasterCard-Gold кредитный лимит также увеличен до 600 тыс. рублей или 20 тыс. в валюте.

А держатели карт Visa-Classic и MasterCard-Standard теперь вне зависимости от выбранного ими тарифного плана могут оформить кредит на карту на максимальную сумму в 300 тыс. рублей или 10 тыс. Долларов США/Евро.

«Популярность кредитных карт среди наших клиентов постоянно растет. Оформление кредита на карту в РосЕвроБанке занимает не более одного дня, при этом помимо необходимых дополнительных денежных средств обладатель карты получает целый ряд преимуществ, как то: систему SМS-информирования, возможность оплаты различных услуг (в том числе и ЖКУ), не выходя из дома с помощью системы Интернет Банк, а также через банкоматы Банка и многое другое», - говорит Сергей Гордейко, Исполнительный Вице-президент РосЕвроБанка.

Кредит на карту оформляется на срок до 36 месяцев, причем по завершении срока действия кредита производится его автоматическая пролонгация на следующие 36 месяцев.

В течение 2010 года РосЕвроБанк неоднократно понижал ставки по всей линейке кредитных карт. Сейчас они составляют - от 17% в рублях и от 13% в валюте (без каких-либо дополнительных ежемесячных комиссий). Также в августе РосЕвроБанк снизил стоимость годового обслуживания карт Visa Platinum до 5 000 рублей.

Для кредитных карт Банка действует льготный период кредитования до 55 дней.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанка»