Свыше 1 000 предприятий начали деловой сезон с новым качеством банковского обслуживания.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Свыше 1 000 предприятий начали деловой сезон с новым качеством банковского обслуживания.
08-10-2010 22:58

Свыше 1 000 предприятий начали деловой сезон с новым качеством банковского обслуживания.

МОСКВА, 8 октября /ФИС/ Новый деловой сезон многие уральские компании предпочли начать с новым качеством банковского обслуживания – только за сентябрь почти 1 100 организаций открыли расчетные счета в Банке24.ру. При этом каждый пятый новый клиент сделал это с помощью пакета услуг «Расчеты Online». Уникальность этого предложения в том, что пакет «Расчеты Online» включает все банковские услуги, необходимые юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – кроме расчетного счета, это возможность воспользоваться кредитом, овердрафтом и зарплатным проектом, открыть депозит, получить корпоративную карту и совершать любые банковские операции дистанционно, с помощью лучшего федерального Интернет-банка (по данным исследования портала "Банки.ру", АЦ "Эксперт-Урал", журнала "Финанс").

При этом открыть расчетный счет в Банке24.ру теперь стало еще удобнее – благодаря началу работы Федерального центра открытия расчетных счетов. ФЦОРС Банка24.ру позволяет подать заявку на открытие счета дистанционно – для этого нужно лишь указать свое ФИО, контактный телефон и город. После этого специалисты центра связываются с клиентом и помогают оперативно открыть расчетный счет в Банке24.ру любым удобным способом – например, специалист банка может приехать в офис компании и на месте быстро оформить все необходимые документы.

Расчетный счет в Банке24.ру – это оперативность и высокое качество обслуживания. Все клиенты финансово застрахованы от возможной ошибки со стороны Банка, благодаря реализации принципа денежной гарантии качества услуг — Money Back.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"