Держатели совместной карты «Промсвязьбанк-Трансаэро» осенью вновь смогут получить больше баллов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели совместной карты «Промсвязьбанк-Трансаэро» осенью вновь смогут получить больше баллов
01-10-2010 17:53

Держатели совместной карты «Промсвязьбанк-Трансаэро» осенью вновь смогут получить больше баллов

МОСКВА, 1 октября /ФИС/ Промсвязьбанк совместно с авиакомпанией «Трансаэро» вновь проводит акцию для держателей кобрендинговых карт «Промсвязьбанк-Трансаэро». Как и весной этого года, за открытие данной карты и за операции совершенные с ее помощью в торгово-сервисной сети будут начисляться повышенные баллы.

Акция будет действовать с 1 октября до 31 декабря 2010 года и распространяться как на дебетовые, так и на кредитные совместные карты. Накопленные баллы клиенты смогут потратить на бесплатный билет авиакомпании «Трансаэро» или на повышение класса обслуживания пассажира.

В Промсвязьбанке реализована возможность заказа дебетовых карт по совместной программе Промсвязьбанка и авиакомпании «Трансаэро» через интернет-банк PSB-Retail. Зарегистрироваться в системе PSB-Retail и заказать карту категории Visa Classic и Visa Gold в рублях, долларах США и евро в рамках программы может любой желающий, выбрав при этом наиболее удобный офис для получения карты.

С условиями предоставления и обслуживания совместной карты «Промсвязьбанк – Трансаэро» можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"