Ипотека Абсолют Банка – это просто: единая ставка всем клиентам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ипотека Абсолют Банка – это просто: единая ставка всем клиентам
01-10-2010 17:49

Ипотека Абсолют Банка – это просто: единая ставка всем клиентам

МОСКВА, 1 октября /ФИС/ Абсолют Банк предлагает всем клиентам оформить ипотеку на приобретение жилья на вторичном рынке по единой ставке 12,5% годовых независимо от размера первоначального взноса, срока и суммы займа. В рамках специальной акции «Ипотека – это просто» заемщики получают возможность взять кредит по привлекательной ставке при минимальном первоначальном взносе 20% и максимальном сроке 25 лет.

Кроме того, Абсолют Банк на время акции отменяет комиссию за выдачу кредита до государственной регистрации прав на недвижимость (по стандартной программе комиссия действовала во всех регионах, кроме Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка и Воронежа).

Специальными условиями могут воспользоваться все заемщики, предоставившие полный пакет документов по программе кредитования на вторичном рынке недвижимости в период с 1 октября по 30 ноября 2010 года, а также клиенты, получившие ранее одобрение по данной программе и заключающие сделку с 1 октября по 31 декабря.

Минимальная сумма ипотечных кредитов Абсолют Банка составляет 300 тыс. рублей, максимальная – 9 млн. Досрочное погашение допускается в любой момент без комиссий.

Источник: Пресс-служба ЗАО ФАКБ «Абсолют Банк» в г.Новосибирске