Промсвязьбанк запустил новый вид банковской гарантии для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запустил новый вид банковской гарантии для корпоративных клиентов
28-09-2010 23:24

Промсвязьбанк запустил новый вид банковской гарантии для корпоративных клиентов

МОСКВА, 28 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк запустил новый вид банковской гарантии для корпоративных клиентов – гарантию обеспечения исполнения обязательств по контрактам в пользу госзаказчиков Москвы.

Гарантия обеспечения исполнения обязательств по контрактам в пользу госзаказчиков Москвы предоставляется корпоративным клиентам для обеспечения исполнения обязательств по государственным или муниципальным контрактам на поставку товаров, выполнение работ (в том числе и строительных), оказание услуг для государственных нужд Москвы в соответствии с конкурсной (аукционной, тендерной) документацией, а именно:

• выполнение обязательств поставщика (подрядчика, исполнителя) по государственному / муниципальному контракту;

• исполнение государственного / муниципального контракта на период действия гарантийных обязательств;

• предоставление гарантий качества товара, работ, услуг на условиях, установленных государственным / муниципальным контрактом.

«Мы постоянно совершенствуем линейку продуктов для корпоративных клиентов, предлагая услуги ориентированные на конкретные потребности компаний, – говорит вице-президент Промсвязьбанка, директор департамента стандартных кредитных продуктов Максим Мелихов. – Думаем, что новый продукт будет востребован достаточно широким кругом наших клиентов, которые работают с госсектором».

Преимущество такой гарантии заключается в том, что у клиента появляется возможность участвовать в конкурсе или аукционе на размещение госзаказа и заключить госконтракт без депонирования / отвлечения из оборота собственных средств.Подробнее о новом продукте можно узнать на сайте банка. Новый вид гарантии запускается во всех регионах присутствия Промсвязьбанка.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"