Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «День малого и среднего бизнеса в Новосибирске»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «День малого и среднего бизнеса в Новосибирске»
23-09-2010 18:23

Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «День малого и среднего бизнеса в Новосибирске»

НОВОСИБИРСК, 23 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ, при поддержке Правительства Новосибирской области реализуют федеральный информационный проект «Дни малого и среднего бизнеса в России».

В рамках проекта «Дни малого и среднего бизнеса в России» в Новосибирске, 30 сентября по адресу: ул. Красный проспект, 18 (Большой зал Администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области) состоится Форум (начало в 10.00), в котором примут участие представители Правительства Новосибирской области, руководители регионального подразделения ОПОРЫ РОССИИ, эксперты Промсвязьбанка в области кредитования малого и среднего бизнеса.

Участие в Форуме «Дни малого и среднего бизнеса в России» позволит приобрести новые знания, узнать о существующих федеральных и региональных программах поддержки малого бизнеса, получить информацию по финансовым инструментам, разработанным специально для малого бизнеса, обменяться опытом и подняться на новый уровень профессиональной деятельности.

Участие в проекте бесплатное! Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.dni-msb.ru не позднее, чем за 3 дня до мероприятия.

С дополнительной информацией по информационному проекту «Дни малого и среднего бизнеса», графиком проведения мероприятий в регионах России, а также информационными материалами проекта можно ознакомиться на сайте www.dni-msb.ru .

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"