НБ «ТРАСТ» запускает новый кредит для предпринимателей «Бизнес-Онлайн»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» запускает новый кредит для предпринимателей «Бизнес-Онлайн»
07-07-2010 23:35

НБ «ТРАСТ» запускает новый кредит для предпринимателей «Бизнес-Онлайн»

МОСКВА, 7 июля /ФИС/ С 1 июля Национальный банк «ТРАСТ» предлагает новый кредит «Бизнес - Онлайн». Теперь получить кредит можно без залога и поручителей на сумму до 300 000 рублей и сроком на 3 года. Это решение актуально для предпринимателей, заинтересованных в быстром получении средств на оперативные нужды своего бизнеса.

«Бизнес возобновляет свои инвестиционные программы, поэтому банку, как одному из лидеров кредитования малого и среднего бизнеса, важно продолжать финансировать предпринимателей и экономику страны, предлагая клиентам простыe и удобные решения на выгодных условиях», - поясняет директор Дирекции продаж НБ «ТРАСТ» Наталья Унжакова.

НБ «ТРАСТ» предлагает кредиты на развитие бизнеса новым и действующим клиентам на сумму от 10 тысяч до 120 млн. рублей сроком на 7 лет и по ставке от 15% годовых. При этом пакет документов для открытия расчетного счета или получения кредита в ТРАСТе стал меньше. Теперь клиенту необязательно предоставлять выписку (ЕГРЮЛ или ЕГРИП) из налоговой службы. Банк сам запросит необходимые сведения у налоговой. Это решение существенно экономит время предпринимателя и делает сервис более комфортным. Услуга предоставляется бесплатно.

Узнать больше о предложениях НБ «ТРАСТ» для бизнеса можно непосредственно у сотрудников департаментов по развитию малого и среднего бизнеса в региональных отделениях НБ «ТРАСТ», по телефону «горячей линии» 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или на сайте Банка.

Источник: пресс-служба НБ «ТРАСТ»