Осеннее спецпредложение для компаний – открыть расчетный счет в Банке24.ру теперь можно бесплатно!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Осеннее спецпредложение для компаний – открыть расчетный счет в Банке24.ру теперь можно бесплатно!
15-09-2010 22:51

Осеннее спецпредложение для компаний – открыть расчетный счет в Банке24.ру теперь можно бесплатно!

МОСКВА, 15 сентября /ФИС/ Новую акцию для юридических лиц объявляет Банк24.ру (входит в ФГ Лайф) – с 16 сентября во всех городах присутствия банка организации могут БЕСПЛАТНО открыть расчетный счет!

Очень многие предприниматели выбирают расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру за его скорость, оперативность и удобство. Только за прошлый месяц в банке было открыто более 820 новых расчетных счетов.

Расчетный счет в Банке24.ру открывается всего за 20 минут, причем для этого даже не обязательно приходить в банк – открыть счет можно дистанционно, либо пригласив специалиста банка в свой офис. Все платежи внутри банка обрабатываются круглосуточно и моментально – время обработки платежа составляет не больше 10 минут. Обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей производится с 9.00 до 21.00.

Благодаря продленному операционному дню в до 00.00. Внешние платежи текущим днем отправляются до 23.30. При этом стоимость платежного поручения не зависит от времени суток и составляет всего 12 рублей.

Кроме того, клиенты Банка24.ру могут в любое время и из любого места управлять своими счетами через Интернет-банк (лучший Интернет-банк в России по данным аналитического центра «Эксперт-Урал»).

Также, с 16 сентября воспользоваться услугами Банка24.ру смогут корпоративные клиенты в городах Красноярск и Иркутск.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"