Банк Сосьете Женераль Восток увеличил максимальный срок потребительских кредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток увеличил максимальный срок потребительских кредитов
14-09-2010 00:11

Банк Сосьете Женераль Восток увеличил максимальный срок потребительских кредитов

МОСКВА, 13 сентября /ФИС/ Потребительские кредиты на любые цели без залога теперь можно получить на срок от 1 года до 5 лет (ранее до 3 лет). При этом процентная ставка не зависит от срока кредита. Максимальная сумма кредита составляет 500 тысяч рублей, 17 тысяч долларов США или 13 тысяч евро.

Изменения направлены на расширение круга потребителей данного продукта. Статистика последних лет показывает, что подавляющее большинство заемщиков оформляют потребительский кредит на максимально возможный срок, чтобы снизить размер обязательного ежемесячного платежа. При этом сохраняется возможность досрочного погашения через 6 месяцев без дополнительных комиссий. Продление срока кредита с 3 до 5 лет позволит снизить платеж по кредиту в 150 тысяч рублей с 5575 до 3974 рублей. Продление кредита с 3 до 5 лет позволяет также увеличить на 40% сумму, которую готов выдать банк при той же зарплате заемщика. Что касается процентных ставок, BSGV предлагает индивидуальные условия кредитования клиентам с положительной кредитной историей, клиентам, получающим заработную плату на счета в BSGV, а также сотрудникам компаний - партнеров Банка.

Комментирует Директор дирекции по развитию бизнеса и банковской сети Банка Сосьете Женераль Восток Маргарита Кучеренко: «Продление срока кредита – очередной шаг по улучшению условий кредитования, что выражается, в первую очередь, в снижении процентных ставок. За последний год ставки были снижены на 6% годовых, при этом до 31 сентября действует акция, дополнительно снижающая номинальную ставку по потребительскому кредиту на 2,1% для всех новых заемщиков банка».

Источник: Пресс-служба ЗАО КАБ "БАНК СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ВОСТОК"