«РосЕвроБанк» снизил ставки по программам кредитования на покупку автомобилей и мотоциклов.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «РосЕвроБанк» снизил ставки по программам кредитования на покупку автомобилей и мотоциклов.
01-09-2010 18:34

«РосЕвроБанк» снизил ставки по программам кредитования на покупку автомобилей и мотоциклов.

МОСКВА, 1 сентября /ФИС/ «РосЕвроБанк» с 23 августа внес изменения в условия кредитования на покупку автомобилей и мотоциклов по программам «Классика импорт» и «Классика импорт подержанные».

Как рассказали в пресс-службе банка, минимальный возраст заемщика снижен до 21 года. Минимальный первоначальный взнос по программе «Классика импорт» снижается до 10% от стоимости автомобиля. В сумму кредита с первоначальным взносом от 30% стоимости автомобиля теперь может быть включена стоимость каско, а также стоимость дополнительного оборудования (в размере не более 15% от стоимости автомобиля).

Процентные ставки по программам «Классика импорт» и «Классика импорт подержанные» снижены в среднем на 1,5-2%. Так по программе «Классика импорт» процентные ставки теперь варьируются от 10% до 11% годовых в валюте и от 12,4% до 13,4% годовых в рублях. А по программе «Классика импорт подержанные» ставки снижены до 11-12% годовых в валюте и 13,5-14,5% годовых в рублях. «Снижение ставок и улучшение условий по автокредитованию увеличит объем привлекаемых заявок предположительно на 50%», — считает начальник департамента разработки и продвижения банковских продуктов «РосЕвроБанка» Елена Каверина.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанк»