РосЕвроБанк изменил условия автокредитования по ряду продуктов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк изменил условия автокредитования по ряду продуктов
25-08-2010 22:59

РосЕвроБанк изменил условия автокредитования по ряду продуктов

МОСКВА, 25 августа /ФИС/ РосЕвроБанк снизил процентные ставки на 1-2% по программам автокредитования классика "Импорт", классика "Импорт Подержанные", а также по совместной программе "Seat Finance".

По программам классика "Классика импорт" процентные ставки теперь находятся в диапазоне 12,4%-13,4% годовых в рублях РФ и 10,0% - 11,0% годовых в Долларах США и Евро. Причем, при покупке автомобиля стоимостью свыше 1 млн. рублей в автосалонах-партнерах Банка ставка по кредиту снижается еще на 1%. По программе классика "Импорт подержанные" ставки зафиксированы на уровне 13.5%-14.5% годовых в рублях РФ и 11% - 12% годовых в валюте.

Также введены изменения в условия кредитования: возможно включение стоимости КАСКО в сумму кредита. Минимальный возраст заемщика теперь 21 год.

Кредиты на приобретение автомобилей выдаются сроком до 5 лет. Приобрести автомобиль с помощью автокредитов РосЕвроБанка можно в любом автосалоне Новосибирска и Новосибирской области."Привлекательная особенность наших автокредитов состоит в том, - говорит Елена Каверина, начальник Управления развития клиентского бизнеса РосЕвроБанка, – что процентная ставка по ним не зависит от срока, на который клиент оформляет кредит. При этом кредит можно погасить досрочно без каких-либо штрафов или комиссий".

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанк»