НОМОС-БАНК запустил 10-летний кредит для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НОМОС-БАНК запустил 10-летний кредит для малого бизнеса
25-08-2010 00:18

НОМОС-БАНК запустил 10-летний кредит для малого бизнеса

МОСКВА, 24 августа /ФИС/ НОМОС-БАНК запустил новый кредит для малого бизнеса - «Medium-Инвестиционный». Особенностью этого кредитного продукта является продолжительный срок финансирования – он составляет от 5 до 10 лет. Кредит выдается в рублях РФ, сумма - от 7 до 150 млн рублей.

Основным залогом по данному продукту является нежилая недвижимость, в дополнение к ней банк также принимает в залог жилую недвижимость, поручительства фондов содействия кредитованию малого бизнеса.

«Запуск кредита «Medium-Инвестиционный» соответствует актуальным потребностям предпринимателей, - отметил директор департамента по работе с малым бизнесом Олег Юшков. – По мере восстановления экономики мы наблюдаем изменения структуры целевого назначения – сегодня все больше кредитов привлекается на развитие бизнеса».

Новый кредит позволяет решать именно такие задачи. Финансирование предоставляется на инвестиционные цели – покупку или строительство недвижимости, приобретение основных средств, капитальные вложения. Кроме того, средства, полученные по программе «Medium-Инвестиционный», могут быть направлены на рефинансирование кредитов и займов, выданных на инвестиционные цели.

Кредит «Medium-Инвестиционный» выдается как в форме разовой ссуды, так и в формате невозбновляемой кредитной линии.

«Medium-Инвестиционный» дополняет линейку продуктов НОМОС-БАНКа для представителей малого бизнеса – компаний и индивидуальных предпринимателей. Банк также предоставляет кредиты для бизнеса на любые цели, в том числе под залог приобретаемых объектов; программу микрокредитования; овердрафтное кредитование, которое предоставляется компаниям при недостаточности денежных средств на расчетном счете. НОМОС-БАНК является участником программ по предоставлению поручительств ряда организаций, оказывающих содействие кредитованию малого бизнеса.

Источник: Пресс-служба ОАО "Номос-Банк"