Райффайзенбанк опередил рынок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк опередил рынок
22-07-2010 00:32

Райффайзенбанк опередил рынок

МОСКВА, 21 июля /ФИС/ В июне 2010 года ЗАО «Райффайзенбанк» продемонстрировало уверенный рост активного кредитного портфеля частных клиентов, который составил 2,3%. По этому показателю Райффайзенбанк впервые за полгода превзошел средний результат по рынку.

Динамика изменения кредитного портфеля частных клиентов Райффайзенбанка ежемесячно улучшается, начиная с марта этого года. Основной вклад в положительную динамику в июне внес портфель необеспеченных кредитов, который увеличился на 4,4%. Помимо этого, ипотечный портфель продемонстрировал рост на 0,6%.

Большой объем выданных беззалоговых кредитов и ипотеки в июне 2010 года был достигнут в результате последовательной реализации стратегии Райффайзенбанка, основанной на выстраивании долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами. Такой подход позволил Райффайзенбанку сделать клиентам уникальные ценовые предложения, в том числе ставки от 10% по ипотеке и от 13,5% по потребительским кредитам.

«Наш успех в июне не случайность, а демонстрация правильности нашего подхода. Мы выстраиваем с клиентами долгосрочные партнерские отношения, и это – стратегический выбор Райффайзенбанка», - отметил Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Райффайзенбанк"