Быстрые кредиты для бизнеса без залога и поручительства от НБ «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Быстрые кредиты для бизнеса без залога и поручительства от НБ «ТРАСТ»
21-07-2010 21:29

Быстрые кредиты для бизнеса без залога и поручительства от НБ «ТРАСТ»

МОСКВА, 21 июля /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» предлагает очередное выгодное бизнес-решение для малых и средних предпринимателей - кредитование без залога и поручительства в рамках новых продуктов «Бизнес-Онлайн» и «Бизнес-Рост». «Бизнес-Онлайн» - самый быстрый кредит среди предложений банка, не требующий залога и поручительства, может быть предоставлен на сумму до 300 000 рублей сроком до 3-х лет. Принятие решения происходит в день подачи документов в банк. Для удобства клиентов существует возможность оформления предварительной экспресс-заявки на кредит на сайте банка.

«Бизнес-рост» - оптимальное решение для предпринимателей, которым требуется беззалоговое финансирование на сумму до 1 500 000 рублей на срок до 5-ти лет. Сегодня это один из самых популярных продуктов для бизнеса.

«Минимальный комплект документов, скорость принятия решения и возможность получения кредита без обеспечения в виде залога – вот основные потребности малого бизнеса сегодня. С учётом этих потребностей мы выводим на рынок новые продукты, открывающие новые возможности в получении быстрых и доступных кредитов для малого и среднего бизнеса» – комментирует директор блока по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом НБ «ТРАСТ» Кирилл Тихонов. Для начала сотрудничества с НБ «ТРАСТ» и получения кредитов необходимо связаться с банком одним из удобных способов: 

• позвонить в «Службу доставки кредитов» малому и среднему бизнесу по телефону 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) 

• посетить ближайший офис НБ «ТРАСТ» 

• заполнить онлайн-заявку.

Источник: Пресс-служба НБ "ТРАСТ"