Открытие нового операционного офиса Банка ОТКРЫТИЕ в Академгородке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Открытие нового операционного офиса Банка ОТКРЫТИЕ в Академгородке
06-07-2010 23:17

Открытие нового операционного офиса Банка ОТКРЫТИЕ в Академгородке

НОВОСИБИРСК, 6 июля /ФИС/ 1 июля 2010 года в Академгородке города Новосибирска начал работать новый офис продаж Банка ОТКРЫТИЕ. Операционный офис «Академгородок» Филиала «Новосибирский» Банка ОТКРЫТИЕ расположен по адресу: ул. Мусы Джалиля, 11, в офисном здании «Сибакадемстроя» на 1 этаже. Это третий полноценный банковский офис филиала в Новосибирске, в августе 2006 года был открыт ДО «Кировский», а самому филиалу 23 июня 2010г. исполнилось 6 лет. За последний год филиал существенно расширил клиентскую базу - его доля на рынке региона выросла более чем в два раза, обновил тарифы, существенно изменились технологии.

Кредитные программы банка сегодня доступны широкому кругу клиентов, а благодаря сотрудничеству с Областным Фондом поддержки предпринимательства удалось существенно снизить процентные ставки. Также заслуживают внимания предложения для физических лиц: ипотека, автокредитование, потребительские кредиты, кредитные карты. Квалифицированный коллектив отделения знаком многим по обслуживанию в банках Академгородка. Управляющей Операционным офисом «Академгородок» назначена Рыбушкина Ольга, ранее занимавшая должность заместителя главного бухгалтера филиала «Западно-Сибирский» ОАО «Собинбанк».

Управляющий Филиалом «Новосибирский» Банка ОТКРЫТИЕ Сергей Сутормин отметил: «Мы готовы предоставить весь спектр услуг для физических и юридических лиц. Это и обслуживание счетов и депозитов, и различные кредитные программы для клиентов. МСБ и крупный корпоративный бизнес получит высококлассное обслуживание: РКО, валютное обслуживание и кредитование».

Преимуществами Банка ОТКРЫТИЕ является, широкий спектр кредитных программ по более чем конкурентным ставкам, а также высокий уровень операционного обслуживания В дополнение к уже привычному сервису, банк предлагает продленный до 19.00 операционный день, бесплатный прием наличных на расчетный счет (причем, средства доступны для использования в течение нескольких минут), проведение платежей клиентов в режиме он-лайн и зачисление средств на счета по мере их поступления, и всё это по одним из самых низких в городе тарифам.

Кроме того, с момента открытия и до конца 2010 года в банке действует акция бесплатного открытия счета. Это позволит клиентам оценить уровень обслуживания без лишних затрат.

Источник: Пресс-служба Банка Открытие