«Растущий процент» - новый вклад с растущими ставками в НБ «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Растущий процент» - новый вклад с растущими ставками в НБ «ТРАСТ»
09-06-2010 00:04

«Растущий процент» - новый вклад с растущими ставками в НБ «ТРАСТ»

МОСКВА, 8 июня /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» предлагает новый пополняемый вклад «Растущий процент» - если на протяжении срока действия вклада в результате пополнения его сумма достигнет следующего пункта суммовой градации (например, от 300 000 рублей), процентная ставка по вкладу автоматически увеличится. Таким образом, пополняя вклад, клиент может увеличить размер начисляемых процентов до 12,25% годовых в рублях, 5,75 % в долларах США и 4,75 в евро. 

Вклад «Растущий процент»* открывается на срок от 6 месяцев до 1,5 лет в рублях, долларах США или евро на сумму от 3 000 руб./ $100 или 100 евро. Минимальная сумма пополнения вклада от 3 000 руб./ $100 или 100 евро. Пополнение возможно в течение всего срока вклада. Выплата процентов осуществляется по выбору клиента в конце срока вклада или ежемесячно. При досрочном востребовании вклада расчет накопленных процентов происходит по специальным ставкам исходя из фактического срока размещения. Для удобства вкладчиков предусмотрен бесплатный выпуск расчетных карт Visa Electron Instant Issue или MasterCard Unembossed для ежемесячной выплаты начисленных процентов (по желанию клиента). 

* Возможность открытия вклада «Растущий процент» в городах присутствия НБ «ТРАСТ» необходимо уточнять по многоканальному телефону 8 (800) 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или в отделениях банка.

Источник: пресс-служба НБ «ТРАСТ»