Новосибирский Муниципальный банк выступил одним из участников встречи работодателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк выступил одним из участников встречи работодателей
25-05-2010 17:33

Новосибирский Муниципальный банк выступил одним из участников встречи работодателей

НОВОСИБИРСК, 25 мая /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк выступил одним из участников традиционной встречи работодателей г. Новосибирска с выпускниками Сибирского университета потребительской кооперации «День карьеры»-2010.

Мероприятие ежегодно проводится администрацией одного из ведущих вузов города с целью трудоустройства выпускников, а также получения ими максимально полной информации о возможностях и условиях замещения вакансий в успешно работающих компаниях и организациях столицы Сибири. 

В приветственной речи проректор Университета Зоя Капелюк поблагодарила представителей компаний, откликнувшихся на приглашение, и подчеркнула: «Несмотря на сложный период в экономике, который ощутили на себе практически все компании и предприятия, вы остаетесь открытыми для взаимодействия с вузами и не боитесь разделять с нами ответственность за решение задачи профессионального развития молодежи – одной из важнейших, на мой взгляд, и мы вам за это благодарны». 

Новосибирский Муниципальный банк стал единственным представителем финансовой сферы среди потенциальных работодателей, принявших участие во встрече. О деятельности кредитной организации и принципах отбора персонала для работы в ней выпускникам рассказал заместитель Генерального директора ОАО Новосибирский Муниципальный банк Анатолий Осипенко. 

Возможность общения с представителями компаний-работодателей в режиме непосредственного активного диалога помогает студентам более осмысленно подойти к оценке своих способностей, потребностей и профессиональных устремлений. Новосибирскому Муниципальному банку поддержка подобных проектов позволяет не только реализовывать принцип социальной ответственности, но и формировать качественный кадровый ресурс, предоставляя рабочие места активным и нацеленным на профессиональный рост молодым специалистам. 

Источник: пресс-служба Новосибирского Муниципального банка