НБ «ТРАСТ» предлагает сезонный вклад с повышенными ставками «ТРАСТ-Летний доход»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» предлагает сезонный вклад с повышенными ставками «ТРАСТ-Летний доход»
21-05-2010 16:25

НБ «ТРАСТ» предлагает сезонный вклад с повышенными ставками «ТРАСТ-Летний доход»

МОСКВА, 21 мая /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» с 17 мая по 31 августа 2010 года ввел в действие новый сезонный вклад с повышенной доходностью «ТРАСТ-Летний доход». Вклад открывается в рублях или долларах США на 3 месяца. Доходность вклада равна 11 % годовых в рублях и 7 % годовых в долларах США. Сумма первоначального взноса – 30 000 рублей или 1 000 долларов США. Предусмотрено пополнение вклада в течение всего срока, минимальная сумма – от 3 000 рублей /$100. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

Подробности о депозитных продуктах НБ «ТРАСТ» (ОАО) можно узнать на сайте банка: http://trust.ru/private_person/deposit/vklad/ , по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

«Условия по вкладам НБ «ТРАСТ» являются одними из самых привлекательных на рынке, что подтверждается различными независимыми источниками: сайт Банки.ру отмечает депозит «ТРАСТ-Капитал» как лучший рублевый вклад месяца, по данным рейтинга РБК ТРАСТ занимает 1-е место среди лучших депозитных банков по вкладам в рублях», - отмечает Елена Речкалова, член Правления, Управляющий директор блока «Розничный бизнес» НБ «ТРАСТ».

Источник: Пресс-служба НБ "ТРАСТ"