Новосибирский филиал ВТБ предлагает индивидуальные тарифы РКО для корпоративных клиентов.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал ВТБ предлагает индивидуальные тарифы РКО для корпоративных клиентов.
07-05-2010 20:51

Новосибирский филиал ВТБ предлагает индивидуальные тарифы РКО для корпоративных клиентов.

НОВОСИБИРСК, 7 мая /ФИС/ Расчетно-кассовое обслуживание в новосибирском филиале ВТБ предлагает полный спектр услуг для юридических лиц: открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте, безналичные переводы в рублях на территории РФ и стран ближнего зарубежья, безналичные платежи клиента в рублях в адрес получателей физических лиц, кассовое обслуживание, установка и обслуживание системы «Электронный банк». Корреспондентские отношения с крупнейшими зарубежными банками позволяют ВТБ осуществлять международные платежи в любую точку мира. Специалисты ВТБ оказывают клиентам бесплатные консультации по всем видам расчетов и оптимизации их проведения.

Открыв расчётный счёт в новосибирском филиале ВТБ, клиенты получают возможность зачислять выручку компании на этот счет в любом иногороднем филиале банка, в том числе и с использованием POS-терминалов.

Кроме того, благодаря наличию разветвленной филиальной сети банка и соответствующему количеству локальных расчетных систем в ней, расчетная система ВТБ предусматривает бесплатную маршрутизацию платежей и позволяет с большей скоростью осуществлять региональные безналичные расчеты по счетам предприятий контрагентов.

Источник: Пресс-служба филиала ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске