"РосЕвроБанк" улучшил условия ипотечного кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » "РосЕвроБанк" улучшил условия ипотечного кредитования
29-04-2010 23:52

"РосЕвроБанк" улучшил условия ипотечного кредитования

НОВОСИБИРСК, 29 апреля /ФИС/ РосЕвроБанк рад сообщить, что с 04 мая 2010 года будут снижены процентные ставки по всему ряду ипотечных программ!

С помощью ипотечного кредита ОАО Акционерный коммерческий банк "Расчетный объединенный союзный европейский банк" ("РосЕвроБанк") Вы можете купить квартиру, индивидуальный жилой дом с земельным участком или дачу за городом, земельный участок, а также получить кредит на любые другие цели (кредит «Залог»), если они не связаны с предпринимательской деятельностью.

Максимальная сумма по ипотечным кредитам составляет 40 млн. рублей и 1 млн. долларов США/евро. Процентные ставки составят 12,5-16,5% в рублях и 10,5-14,0% в долларах США/евро.

Сотрудники "РосЕвроБанка" бесплатно рассмотрят вашу заявку в течение 5 рабочих дней, помогут правильно собрать необходимую документацию на объект недвижимости, организуют ипотечную сделку на территории банка и окажут содействие в государственной регистрации права собственности и залога.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы с получением услуги, либо информации по ней, Вы всегда можете обратиться на (ОАО) сайт АКБ РосЕвроБанк, позвонить нам по телефону или получить непосредственную консультацию в офисе Банка по адресу: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д.5. Специалисты РосЕвроБанка всегда готовы помочь Вам в решении квартирного вопроса. Будем рады видеть Вас клиентом нашего Банка и надеемся, что мы оправдаем Ваши ожидания.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанка»