ОАО Новосибирский Муниципальный банк приглашает корпоративных клиентов посетить семинар
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО Новосибирский Муниципальный банк приглашает корпоративных клиентов посетить семинар
29-04-2010 22:46

ОАО Новосибирский Муниципальный банк приглашает корпоративных клиентов посетить семинар

НОВОСИБИРСК, 29 апреля /ФИС/ ОАО Новосибирский Муниципальный банк приглашает корпоративных клиентов посетить семинар «Новые кредитные программы для малого и среднего бизнеса». Мероприятие состоится 13 мая 2010 года в 15.00 час. в администрации Октябрьского района по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 33 (большой конференц-зал).

Специалисты Новосибирского Муниципального банка предоставят информацию и ответят на вопросы, касающиеся возможностей обслуживания в Банке представителей МСБ. В частности, будут рассмотрены особенности и преимущества новых кредитных программ Банка для клиентов – субъектов малого и среднего предпринимательства, а также вопросы кредитования в рамках Федерального закона от 22.07.2008 г. №159-ФЗ и особенности корпоративных программ кредитования сотрудников предприятий.

Программа семинара

15.00 – 15.15 – Приветственное слово главы администрации Октябрьского района и руководства Банка участникам Круглого стола. Глава администрации – Игорь Николаевич Яковлев. Директор по корпоративному бизнесу – Александр Александрович Андреев.

15.15 – 15.45 – Кредитные программы для малого и среднего бизнеса. Кредитование в рамках 159-ФЗ. Подходы к оценке залогов и финансового состояния предприятий в Муниципальном банке. Докладчики: Директор по корпоративному бизнесу – Александр Александрович Андреев, заместитель начальника отдела кредитования юридических лиц – Виктор Степанович Чучуйко

15.45 – 16.00 – Корпоративные программы кредитования для сотрудников предприятия. Кредитные продукты для физических лиц. Докладчик: Заместитель начальника отдела кредитования физических лиц – Регина Анатольевна Шибанова

16.00 – 16.30 - Свободное общение, консультации сотрудников Банка.

Контакты для регистрации: Отдел корпоративного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк, Зятько Ольга Сергеевна (zyatko@nmb.ru), Копцова Анастасия Александровна (koptsova@nmb.ru) Тел/факс: (383) 243-96-97, 217-23-23.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка