Банк ОТКРЫТИЕ снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ОТКРЫТИЕ снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу
31-03-2010 00:28

Банк ОТКРЫТИЕ снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

МОСКВА, 30 марта /ФИС/ КБ ОТКРЫТИЕ снизил процентные ставки по всей линейке кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса, и выдает кредиты по ставкам от 12% годовых в рублях.

«Это очередной шаг Банка в рамках стратегии продвижения продуктов и услуг для представителей малого и среднего бизнеса,- сообщил Первый Заместитель Председателя Правления Алексей Гонус. Мы приступили к ее реализации летом 2009 года, запустив новую продуктовую линейку для малого и среднего бизнеса. За это время Банк дважды снижал ставки и увеличивал сроки кредитования своих клиентов».

Особое внимание Банк уделяет региональной политике в этом сегменте бизнеса, осуществляя сотрудничество с местными фондами поддержки малого бизнеса в Новосибирске, Самаре и Туле.

В конце 2009 года КБ ОТКРЫТИЕ стал участником программы поддержки малого и среднего бизнеса РосБР, получив возможность осуществлять кредитование представителей малого и среднего бизнеса в Новосибирской, Саратовской и Тверской областях на льготных условиях.

«Нашими основными преимуществами являются широко развитая филиальная сеть и возможности льготного кредитования в регионах, гибкий подход к залоговому обеспечению и конкурентоспособные процентные ставки», - отметил Алексей Гонус. 

Источник: Пресс-служба Банка ОТКРЫТИЕ