Новые вклады от ОАО Новосибирского Муниципального банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые вклады от ОАО Новосибирского Муниципального банка
22-03-2010 18:01

Новые вклады от ОАО Новосибирского Муниципального банка

НОВОСИБИРСК, 22 марта /ФИС/ В рамках модернизации розничного продуктового портфеля с 22 марта 2010 года ОАО Новосибирский Муниципальный банк вводит новую, усовершенствованную, линейку вкладов для населения.

Клиентам – физическим лицам Банк предлагает широкий спектр срочных вкладов, разработанных с учетом разнообразных потребностей горожан с различным уровнем дохода и представляющих собой современные инструменты сбережения, накопления и распоряжения денежными средствами.

 Новая линейка предоставляет возможность открытия всех видов вкладов, кроме социальных, не только в рублях, но и в долларах США и евро.

 Сокращение общего количества вкладов и оптимизация дополнительных условий позволяет упростить процесс выбора вкладов, сохранивших привлекательность для клиентов. 

Внедрение оптимизированной линейки вкладов для населения стало очередным шагом в реализации Новосибирским Муниципальном банком Клиентской политики, направленной на повышение доступности и привлекательности своих продуктов и услуг для физических лиц в новых экономических условиях.

Источник: Пресс-центр Новосибирского Муниципального банка