Банк «Акцепт» продолжает расширять линейку кредитов для физических лиц.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Акцепт» продолжает расширять линейку кредитов для физических лиц.
16-03-2010 16:25

Банк «Акцепт» продолжает расширять линейку кредитов для физических лиц.

НОВОСИБИРСК, 16 марта /ФИС/ Банк «Акцепт» продолжает расширять линейку кредитов для физических лиц и предлагает новый уникальный кредит «Акцепт. Перезагрузка». 

В марте 2010 года банк «Акцепт», в преддверии своего 20-летия, вышел на розничный рынок с новой программой кредитования – кредитом «Акцепт. Перезагрузка». Уникальность кредита состоит не только в цели кредита – это рефинансирование обязательств физических лиц перед сторонними банками, но и в максимально возможной сумме кредита, которая до 50% может превышать сумму Ваших обязательств перед другими банками. 

Новым кредитом «Акцепт. Перезагрузка» может воспользоваться любое физическое лицо, соответствующее требованиям банка. Процентная ставка составляет 21%. По кредиту исключены разовые комиссии за оформление кредита, а также ежемесячные комиссии за ведение счета. Заполненная кредитная заявка гарантирует обязательное рассмотрение Вашего запроса. Для удобства клиентов мы предлагаем воспользоваться онлайн-заявкой на кредит через сайт банка «Акцепт». (ссылка на онлайн-заявку)Индивидуальный подход к каждому Заемщику, неизменно внимательное и доброжелательное отношение к людям – это то, что в нас ценят клиенты!

Подробные условия получения кредита узнавайте по телефону 219-18-86, на сайте банка и во всех дополнительных офисах банка.

Источник: Пресс-служба Банка "Акцепт"