Новый вклад «Победитель» от Сибирского банка Сбербанка России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый вклад «Победитель» от Сибирского банка Сбербанка России
27-02-2010 15:08

Новый вклад «Победитель» от Сибирского банка Сбербанка России

НОВОСИБИРСК, 27 февраля /ФИС/ 26 февраля, в Сибирском банке Сбербанка России состоялась пресс-конференция, на которой директор управления вкладов и расчетов населения Сибирского банка Сбербанка России Наталья Беляева рассказала о новых предложениях банка.

По ее словам, в настоящее время особое внимание экономически активного населения привлекают вклады с элементами благотворительности. Помимо уже ставшего хорошо известным вклада «Подари жизнь» Сбербанк предлагает своим клиентам новый депозитный продукт – вклад «Победитель» (https://sibbanks.ru/view/?id=14&card=sb_vkl_POB).

Этот вклад приурочен к 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открыв этот вклад, каждый сможет выразить свою признательность ветеранам, ведь из суммы начисленных процентов 1 рубль с каждой полной тысячи рублей вклада будет автоматически переводиться на счет Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.

Это классический депозит сроком на 1 год с возможностью пролонгации, с минимальной суммой в 10 тысяч рублей, пополнение или частичное снятие средств не предусматриваются. Если средства находились на вкладе до снятия менее 6 месяцев, то проценты начисляются по ставке «до востребования», если более полугода – то из расчета 2/3 ставки, указанной в договоре. Кроме того, для ветеранов и инвалидов войны предусмотрена повышенная процентная ставка по этому вкладу.

Наталья Беляева отметила, что вклад «Победитель» довольно быстро начинает набирать популярность. Только за первые три дня после его запуска - с 20 по 23 февраля, даже тогда, когда отделения банка работали в сокращенном режиме, было открыто около 600 счетов по этому депозиту на общую сумму более 30 млн рублей.

Источник: www.sibbanks.ru