Банк Сосьете Женераль Восток и Росбанк обьединили функциональные возможности своих банкоматов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток и Росбанк обьединили функциональные возможности своих банкоматов
26-02-2010 19:52

Банк Сосьете Женераль Восток и Росбанк обьединили функциональные возможности своих банкоматов

МОСКВА, 26 ФЕВРАЛЯ /ФИС/ Клиенты BSGV и Росбанка смогут совершать операции в сети банкоматов банка-партнера, по тарифам, установленным для операций, совершаемых в собственной банкоматной сети банка-эмитента. Общее число банкоматов составит более 2400 устройств в 70 регионах России.

В дополнение к снятию денежных средств и получению информации о доступных средствах на счете, держатели карт Банка Сосьете Женераль Восток получат возможность оплачивать коммунальные платежи, услуги мобильной связи, кабельного телевидения и интернета и др. через банкоматы Росбанка без комиссий.

По словам первого заместителя Председателя Правления Росбанка Марка-Эммануэля Вивеса, объединение функциональных возможностей банкоматов – большой технический прорыв, отражающий перспективы дальнейшей совместной работы двух крупных российских банков, входящих в Группу Societe Generale. «Увеличение числа банкоматов и расширение их функционала создаст дополнительные преимущества для существующих клиентов Банка Сосьете Женераль Восток и Росбанка и привлечет новых», - отметил г-н Вивес.

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток