Сибирский банк Сбербанка России выводит на рынок новый срочный вклад
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России выводит на рынок новый срочный вклад
26-02-2010 19:08

Сибирский банк Сбербанка России выводит на рынок новый срочный вклад

НОВОСИБИРСК, 26 февраля /ФИС/ С 20 февраля 2010 года Сибирский банк Сбербанка России предлагает частным клиентам новый вклад – «Победитель». Его введение приурочено к 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Одна из главных особенностей вклада состоит в том, что с его помощью сибиряки могут проявить свою гражданскую позицию и выразить признательность ветеранам за их бессмертный подвиг, оказать им финансовую поддержку. Из суммы начисленных за основной срок хранения депозита процентов 1 рубль с каждой полной тысячи рублей вклада будет автоматически переводиться на счет Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.

Вклад «Победитель» открывается на 1 год, минимально возможная сумма вклада составляет 10 тыс. рублей. По данному депозиту установлены повышенные процентные ставки по сравнению с другими вкладами Сбербанка России. При этом для особой категории вкладчиков - участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывших несовершеннолетних узников фашизма - предусмотрен дополнительный бонус к процентной ставке. Начисление процентов производится по окончании срока действия депозитного договора. Открыть вклад «Победитель» в Сибирском банке Сбербанка России можно в период с 20 февраля по 31 мая 2010 года.

Источник: пресс-служба Сибирского Банка Сбербанка России