НОМОС-БАНК перейдет на банковскую систему ЦФТ-Банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НОМОС-БАНК перейдет на банковскую систему ЦФТ-Банк
25-01-2010 22:32

НОМОС-БАНК перейдет на банковскую систему ЦФТ-Банк

МОСКВА, 25 января /ФИС/ Компания ЦФТ и НОМОС-БАНК подписали договор о сотрудничестве. Согласно подписанному документу, Центру Финансовых Технологий и НОМОС-БАНКу предстоит осуществить совместный ИТ-проект по переводу деятельности кредитной организации на новую банковскую информационную систему ЦФТ-Банк (платформа развития на базе Oracle).

Конечная цель предстоящего проекта – централизация деятельности универсального сетевого Банка с филиалами во всех крупнейших городах России, унификация и оптимизация бизнес-процессов, повышение управляемости филиалов и конкурентоспособности предоставляемых Банком услуг.

«Начало ИТ-сотрудничества с НОМОС-БАНКом - это важное событие для компании ЦФТ, мы рассматриваем банк как долгосрочного и стратегического партнера, - говорит Андрей Висящев, Председатель правления ГК ЦФТ. - В ходе реализации проекта нам предстоит совместно с бизнес- и ИТ-специалистами НОМОС-БАНК решить ряд интересных задач. Не сомневаюсь, что работы по установке и запуску нового банковского информационного комплекса в НОМОС-БАНКе пройдут успешно, что позволит нашему партнеру еще более эффективно достигать поставленных бизнес-целей".

Источник: Пресс-служба НОМОС-БАНКа