Открылся дополнительный офис Новосибирского Муниципального банка «Академический»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Открылся дополнительный офис Новосибирского Муниципального банка «Академический»
30-12-2009 21:06

Открылся дополнительный офис Новосибирского Муниципального банка «Академический»

НОВОСИБИРСК, 30 декабря /ФИС/ В Советском районе открылся дополнительный офис Новосибирского Муниципального банка «Академический». Он находится по адресу: ул. Иванова, 17 и приступил к обслуживанию горожан с 30 декабря 2009 года, став накануне новогодних праздников хорошим подарком жителям района и всем новосибирцам.

Допофис пополнил инфраструктуру одного из жилых массивов Советского района и является вторым дополнительным офисом Муниципального банка, работающим на его территории. Для жителей района введен в эксплуатацию также банкомат, встроенный в здание допофиса и доступный для использования круглосуточно.

Как и в других точках продаж Банка, в допофисе «Академический» горожане – физические и юридические лица – смогут воспользоваться широким спектром современных банковских продуктов и услуг.

Корпоративным клиентам предлагается комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию: открытие расчетных счетов в течение двух рабочих дней, осуществление безналичных переводов по России в режиме «день в день», предоставление информации о движении средств по расчетному счету по заявлению клиента, оперативное получение выписки по всем операциям и копий платежных поручений с отметкой Банка.

Помимо этого, в новом допофисе юридические лица могут подключить системы удаленного доступа «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк», разместить свободные денежные средства на депозитах, получить информацию об обслуживании по зарплатному проекту, осуществлять проведение валютных операций, инкассацию денежной наличности, а также получать квалифицированные консультации менеджеров. Спектр услуг для физических лиц включает в себя прием средств во вклады, обслуживание пластиковых карт платежных систем «Золотая Корона» и «МаsterСаrd», прием платежей по системе «Город» и платежей в погашение кредитов других банков. Кроме того, клиенты смогут осуществлять денежные переводы по системам «Мигом», «Золотая Корона – Денежные переводы», «Юнистрим» и «Western Union», подключить услуг «Интернет-Банк», «Мобильный информатор» и др.

В честь открытия допофиса «Академический» Муниципальный банк проводит для его клиентов – юридических лиц акцию. Она продлится с 30 декабря 2009 года по 31 марта 2010 года и позволит клиентам открывать расчетный счет в Банке с 50-типроцентной скидкой!

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)