Поддержка от Банка – первой группе сотрудников-пенсионеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Поддержка от Банка – первой группе сотрудников-пенсионеров
28-12-2009 17:20

Поддержка от Банка – первой группе сотрудников-пенсионеров

НОВОСИБИРСК, 28 декабря /ФИС/ В рамках действующей в Банке программы негосударственного пенсионного обеспечения первая группа сотрудников в течение ближайших пяти лет будет получать ежемесячную доплату к пенсии.

Программа реализуется Муниципальным банком в сотрудничестве с Региональным негосударственным пенсионным фондом «Сибирский Сберегательный» – одной из наиболее надежных и зарекомендовавших себя местных организаций данного профиля.

На днях первым 12-ти участникам программы исполнительный директор фонда Наталья Бабушкина в торжественной обстановке вручила договоры о дополнительных ежемесячных выплатах. В число этих сотрудников вошли те, кто работает в Банке более 10-ти лет и все эти годы вносит ощутимый вклад в его развитие.

Комментируя значение события, Генеральный директор Владимир Женов подчеркнул: «О любой организации судят по тому, как в ней относятся к детям сотрудников и пенсионерам». Доплата, которую в дальнейшем предполагается распространять и на других членов коллектива, станет достойным дополнением мер морального и материального стимулирования, действующих в Банке в рамках социального пакета. По словам Главного бухгалтера Татьяны Ковязиной, выплаты являются еще одним способом поощрения наиболее опытных и на деле доказавших свою преданность Банку сотрудников.

«Как, наверное, и любому пенсионеру, мне приятно и важно чувствовать, что руководство Банка ценит и уважает мой труд, – сказал Валерий Леснов, бригадир по обслуживанию объектов ХОЗУ, которому вручен один из первых договоров. – И, конечно, эти деньги будут для меня совсем не лишние, особенно в сегодняшнее непростое время. Замечательно, что в нашем Банке заботятся о людях!»

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)