В адрес Генерального директора Муниципального банка поступило Благодарственное письмо
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В адрес Генерального директора Муниципального банка поступило Благодарственное письмо
21-12-2009 21:09

В адрес Генерального директора Муниципального банка поступило Благодарственное письмо

НОВОСИБИРСК, 21 декабря /ФИС/ В адрес Генерального директора Новосибирского Муниципального банка поступило Благодарственное письмо от директора Городского центра изобразительных искусств Новосибирска Натальи Сергеевой за оказанную спонсорскую помощь в проведении международной выставки детских творческих работ.

На выставке «Рождественские встречи», состоявшейся в Новосибирском областном Российско-Немецком Доме, были представлены изобразительные и скульптурные работы детей от четырех до 12 лет из Новосибирска и Германии. Несмотря на юный возраст, авторам удалось произвести впечатление на посетителей выставки уровнем мастерства, многообразием и сложностью использованных техник. Часть молодых талантов, чьи работы украсили экспозицию, уже принимали участие в выставках всероссийского и международного уровня. Для остальных детей мероприятие стало дебютным.

«Открытие выставки доставило немало радостных минут ее маленьким участникам, и нам приятно сознавать, что в этом есть Ваше участие, – говорится в Благодарственном письме Городского центра изобразительных искусств. – Надеемся, что полученный опыт взаимодействия укрепит наши партнерские отношения».

От имени всех участников проекта Наталья Сергеева поблагодарила Муниципальный банк за оказанную помощь и пожелала благополучия и процветания его коллективу.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)