Альфа-Банк представляет первый и единственный концерт U2 в Москве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк представляет первый и единственный концерт U2 в Москве
09-12-2009 17:56

Альфа-Банк представляет первый и единственный концерт U2 в Москве

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ При поддержке Альфа-Банка в Москве впервые выступит легендарная группа U2. Концерт пройдет 25 августа 2010 года в БСА «Лужники» в рамках мирового турне «360 Degree Tour», которое стартовало 30 июня этого года в Барселоне. U2 — одна из самых популярных и успешных групп в мире. В ее активе 22 премии «Grammy» — это больше, чем у любого другого музыкального коллектива. Мировое турне группы U2 «360 Degree Tour», проходящее в поддержку двенадцатого студийного альбома «No Line On The Horizon», стало очередной вершиной в музыкальной карьере четверки ирландцев. С эстетической и технической точек зрения — шоу не имеет аналогов в мире. Специально для концерта U2 в Москве построена уникальная сцена, над которой будет установлен огромный трансформирующийся светодиодный экран. Все это позволит видеть музыкантов из любой точки зала. Концерт группы U2 состоится благодаря финансовой поддержке Альфа-Банка. Техническим организатором выступает группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр». Группа компаний является многолетним партнером Альфа-банка в организации концертов зарубежных звезд в России.

«Альфа-Банк всегда отличал великолепный вкус: с нашей помощью впервые посетили Россию такие звезды мировой величины, как Элтон Джон, Пол Маккартни, Стинг, Уитни Хьюстон. Приезд U2 в Россию — поистине знаковое событие на только для поклонников группы, но и для культурной жизни нашей страны в целом. Я горжусь, что Альфа-Банк продолжает традиции и снова станет организатором самого масштабного музыкального события 2010 года – концерта группы U2 в Москве», — сказал Леонид Игнат, Директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка.

В преддверии концерта группы U2 Альфа-Банк предоставит своим клиентам уникальную возможность попасть на шоу: клиенты смогут забронировать и приобрести билеты на самые хорошие места. Кроме того, состоится розыгрыш билетов на концерт U2 в Москве. Билеты на концерт группы U2 поступят в продажу 11 декабря 2009 года.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка